Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio. Dimensioni compreso cornice: 46x56 cm. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm. Traccia di firma in basso a sinistra da artista non identificato. Opera in buone condizioni e di ottima qualità artistica.