Lot 203 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Starting price
40.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio. Dimensioni compreso cornice: 46x56 cm. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm. Traccia di firma in basso a sinistra da artista non identificato. Opera in buone condizioni e di ottima qualità artistica.