Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
SANTORO
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio di montagna con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 74x94 cm. Dimensioni interno cornice: 50x70 cm. Firmato in basso a sinistra Santoro. Opera in buone condizioni.