Lot 200 | Antonio Bertè

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Antonio Bertè

Current Bid
90.00 €
1 Bid

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Strada con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 64x84 cm. Dimensioni interno cornice: 50x70 cm. Firmato in basso a destra Antonio Bertè. Opera in buone condizioni.