Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nicola Luppariello
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina con gozzo e pescatore. (Opera archiviata, archio Luppariello - Napoli) Dimensioni compreso cornice: 70x60 cm. Dimensioni interno cornice: 50x40 cm. Firmato in basso a destra Nicola Luppariello. Opera in buone condizioni.