Lot 195 | Antonio Napoletano

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Antonio Napoletano

Starting price
100.00 €

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Nudo di donna dal titolo "Dare, chiedere". Dimensioni compreso cornice: 62x52 cm. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm. Firmato in basso a destra Antonio Napoletano Opera in buone condizioni.