Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Scorcio di marina con barche e pescatori. Dimensioni compreso cornice: 46x38 cm. Dimensioni interno cornice: 27x19 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni. Da segnalare una lesione alla tavola come da foto allegate.