Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
FEDERICO DE CURTIS
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Fiori. Dimensioni compreso cornice: 78x61 cm. Dimensioni interno cornice: 68x49 cm. Firmato in basso a sinistra Federico De Curtis. Opera in buone condizioni e di ottima qualità artistica.