Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio di montagna innevato. Dimensioni compreso cornice: 57x47 cm. Dimensioni interno cornice: 33x22 cm. Firmato in basso a sinistra da artista non identificato. Opera in buone condizioni.