Lot 177 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Starting price
40.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 29x19 cm. Dimensioni interno cornice: 14x24 cm. Firmato in basso a destra da artista non identificato. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.