Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 29x19 cm. Dimensioni interno cornice: 14x24 cm. Firmato in basso a destra da artista non identificato. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.