Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANTONIO D'URSO
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio marino. Dimensioni compreso cornice: 84x94 cm. Dimensioni interno cornice: 50x60 cm. Firmato in basso a destra Antonio D'Urso. Opera in buone condizioni.