Lot 167 | ANTONIO D'URSO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANTONIO D'URSO

Starting price
100.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scorcio marino con barche e pescatori. Dimensioni compreso cornice: 70x80 cm. Dimensioni interno cornice: 55x45 cm. Firmato in basso a destra Antonio D'Urso. Opera in buone condizioni.