Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANTONIO D'URSO
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scorcio marino con barche e pescatori. Dimensioni compreso cornice: 70x80 cm. Dimensioni interno cornice: 55x45 cm. Firmato in basso a destra Antonio D'Urso. Opera in buone condizioni.