Lot 166 | ANTONIO MADONNA

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANTONIO MADONNA

Starting price
200.00 €

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Mercatino su canale. Dimensioni compreso cornice: 82x62 cm. Dimensioni interno cornice: 60x40 cm. Firmato in basso a destra Antonio Madonna. Opera in buone condizioni.