Lot 155 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
180.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo, scuola Italiana raffigurante Scorcio marino con barche e personaggi all’alba. Dimensioni compreso cornice: 57,5x41 cm. Dimensioni interno cornice: 46x30 cm. Da artista anoanimo. Opera in buone condizioni.