Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo, scuola Italiana raffigurante Scorcio marino con barche e personaggi all’alba. Dimensioni compreso cornice: 57,5x41 cm. Dimensioni interno cornice: 46x30 cm. Da artista anoanimo. Opera in buone condizioni.