Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni compreso cornice: 68,5x57,5 cm. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.