Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Nudo artistico femminile. Dimensioni compreso cornice: 65x85 cm. Dimensioni interno cornice: 51x70 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.