Lot 151 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
200.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Nudo artistico femminile. Dimensioni compreso cornice: 65x85 cm. Dimensioni interno cornice: 51x70 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.