Lot 149 | ESPOSITO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ESPOSITO

Starting price
80.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Vicoletto napoletano con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 34x51 cm. Dimensioni interno cornice: 13,5x30 cm. Firmato in basso a destra Esposito. Opera in buone condizioni.