Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Ritratto maschile a torso nudo. Dimensioni: 50x35 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.