Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Ritratto di elegante donna con cappello. Dimensioni compreso cornice: 65x75 cm. Dimensioni interno cornice: 50x60 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.