Lot 137 | Achille D'Orsi

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Achille D'Orsi

Starting price
120.00 €

Scultura in bronzo a cera persa, raffigurante Personaggio Napoletano, periodo XX secolo. Dimensioni: h24 cm su base in marmo x 13x6 cm. Scultura in buone condizioni. Firmato sul retro Achille D'Orsi.