Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Figura maschile. Dimensioni compreso cornice: 63x73 cm. Dimensioni interno cornice: 40x50 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.