Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALFONSO GRASSI
Litografia su carta, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Donna con copricapo. Dimensioni compreso cornice: 67x86 cm. Dimensioni interno cornice: 50x70 cm. Firmato in basso a destra e autentica sul retro Alfonso Grassi. Opera in buone condizioni.