Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vincenzo La Bella
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Personaggi in carrozza. Dimensioni compreso cornice: 60,5x53 cm. Dimensioni interno cornice: 32x26 cm. Firmato in basso a sinistra Vincenzo La Bella. Opera in buone condizioni.