Lot 126 | Vincenzo La Bella

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Vincenzo La Bella

Starting price
160.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Personaggi in carrozza. Dimensioni compreso cornice: 60,5x53 cm. Dimensioni interno cornice: 32x26 cm. Firmato in basso a sinistra Vincenzo La Bella. Opera in buone condizioni.