Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola italiana, raffigurante Scena Ippica. Dimensioni: 67x31 cm. Da artista anonimo. Opera in discrete condizioni come da foto allegate.