Lot 113 | FEDERICO DE CURTIS

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

FEDERICO DE CURTIS

Starting price
180.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Natura morta, fiori. Dimensioni compreso cornice: 134,5x72,5 cm. Dimensioni interno cornice: 108x47 cm. Firmato in basso a sinistra Federico De Curtis. Opera in buone condizioni.