Lot 106 | Gaetano Bocchetti

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gaetano Bocchetti

Starting price
60.00 €

Dipinto olio su cartoncino telato, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna seduta. Dimensioni compreso cornice: 42x52 cm. Dimensioni interno cornice: 25x35 cm. Firmato in basso a destra Gaetano Bocchetti. Opera in buone condizioni.