Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCUOLA ITALIANA
Dipinto olio su tela applicata su pannello, periodo XIX/XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Galli. Dimensioni compreso cornice: 51,5x36,5 cm. Dimensioni interno cornice: 36x21 cm. Reca firma in basso a destra Palizzi. Opera in buone condizioni.