Lot 98 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Starting price
50.00 €

Dipinto tecnica mista su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Fiori. Dimensioni compreso cornice: 64x55 cm. Dimensioni interno cornice: 31x39 cm. Firmato in basso a destra artista non identificatoa. Opera in buone condizioni con segni di vissuto come da foto allegate.