Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, scuola Italiana, periodo XX secolo, raffigurante Paesaggio. Dimensioni compreso cornice: 83x113 cm. Dimensioni interno cornice: 60x90 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.