Lot 85 | Mario Soave

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mario Soave

Starting price
240.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio con campo fiorato. Dimensioni compreso cornice: 74x94 cm. Dimensioni interno cornice: 50x70 cm. Firmato in basso a destra Mario Soave (1955 -). Opera in buone condizioni.