Lot 81 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
30.00 €

Disegno china su carta, periodo XIX secolo, scuola Italiana accademico, raffigurante Architettura. Dimensioni compreso cornice: 34x28 cm. Dimensioni interno cornice: 25x18 cm. Firmato in basso a destra artista non identificato. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.