Lot 77 | ANGELA CARUGATI

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANGELA CARUGATI

Starting price
30.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio. Dimensioni compreso cornice: 48x25 cm. Dimensioni interno cornice: 39x17 cm. Firmato in alto a destra Angela Carugati. Opera in buone condizioni.