Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANGELA CARUGATI
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Marina con barche. Dimensioni compreso cornice: 42x30 cm. Dimensioni interno cornice: 33x22 cm. Firmato in basso a sinistra Angela Carugati. Opera in buone condizioni.