Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gaetano Bocchetti
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio marino. Dimensioni compreso cornice: 64x54 cm. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm. Firmato in basso a sinistra e sul retro Gaetano Bocchetti. Opera in buone condizioni.