Lot 62 | ANGELA CARUGATI

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANGELA CARUGATI

Starting price
40.00 €

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio partenopeo. Dimensioni compreso cornice: 48x38 cm. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm. Firmato in basso a destra Angela Carugati. Opera in buone condizioni.