Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gaetano Bocchetti
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 42x36 cm. Dimensioni interno cornice: 18x24 cm. Firmato in basso a sinistra Gaetano Bocchetti. Opera in buone condizioni.