Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Paesaggio con fiume e personaggi. Dimensioni: 45x37 cm. Firma in basso a destra artista non identificato. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.