Lot 58 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Starting price
30.00 €

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Paesaggio con fiume e personaggi. Dimensioni: 45x37 cm. Firma in basso a destra artista non identificato. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.