Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su pannello, artista accademico, periodo prima metà del XX secolo scuola Italiana, raffigurante Nudo maschile. Dimensioni compreso cornice: 92x112 cm. Dimensioni interno cornice: 61x81 cm . Artista anonimo. Opera in buone condizioni.