Lot 56 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
200.00 €

Dipinto olio su pannello, artista accademico, periodo prima metà del XX secolo scuola Italiana, raffigurante Nudo maschile. Dimensioni compreso cornice: 92x112 cm. Dimensioni interno cornice: 61x81 cm . Artista anonimo. Opera in buone condizioni.