Lot 45 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Starting price
100.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Donna su marina. Tratto da un'opera di Giuliano Bartolomeo. Dimensioni: 50x60 cm. Reca firma in basso a destra artista non identificato. Opera in ottime condizioni e di eccellente qualità artistica.