Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Augusto Radice
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio boschivo. Dimensioni compreso cornice: 58x78 cm. Dimensioni interno cornice: 30x50 cm. Reca firma in basso a destra Augusto Radice. Opera in buone condizioni.