Lot 36 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
180.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XIX secolo, scuola Italiana, raffigurante Bestiame. Dimensioni compreso cornice: 57x47 cm. Dimensioni interno cornice: 24x35 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni. Cornice con segni di vissuto come da foto allegate.