Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tavola, periodo XIX secolo, scuola Italiana, raffigurante Bestiame. Dimensioni compreso cornice: 57x47 cm. Dimensioni interno cornice: 24x35 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni. Cornice con segni di vissuto come da foto allegate.