Lot 35 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
280.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XIX/XX secolo, scuola Italiana raffigurante Scena Biblica. Dimensioni compreso cornice: 42,5x57,5 cm. Dimensioni interno cornice: 23,5x38 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.