Lot 34 | Fergola

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Fergola

Starting price
280.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XIX/XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio con contadinella. Dimensioni compreso cornice: 33x43 cm. Dimensioni interno cornice: 25x35 cm. Firmato in basso a destra Fergola (1796). Opera in buone condizioni e di ottima qualità artistica.