Lot 32 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
280.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo, scuola Italiana raffigurante Maria Maddalena in estasi. Dimensioni compreso cornice: 67x79 cm. Dimensioni interno cornice: 62x74 cm. Da artista anonimo. Il dipinto è su tela originale e presenta tre punti con piccoli restauri, come da foto allegate.