Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela applicata su pannello, periodo XVIII/XIX secolo, scuola Italiana, raffigurante Cristo. Dimensioni compreso cornice: 56x72,5 cm. Dimensioni interno cornice: 47x64 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni. Da segnalare vecchi sparsi restauri, come da foto allegate.