Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Fortunato Pugliese
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Nudo di donna su panorama marino. Dimensioni compreso cornice: 61x71 cm. Dimensioni interno cornice: 40x50 cm. Firmato in basso a sinistra Fortunato Pugliese. Opera in buone condizioni.