Lot 28 | Fortunato Pugliese

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Fortunato Pugliese

Starting price
120.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Nudo di donna su panorama marino. Dimensioni compreso cornice: 61x71 cm. Dimensioni interno cornice: 40x50 cm. Firmato in basso a sinistra Fortunato Pugliese. Opera in buone condizioni.