Lot 26 | A. Brancaccio

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

A. Brancaccio

Starting price
200.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Profilo di donna. Dimensioni compreso cornice: 53x65 cm. Dimensioni interno cornice: 31x43 cm. Firmato in basso a sinistra A.Brancaccio. Opera in buone condizioni.