Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Migliaro
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scena di mercatino con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 35x35 cm. Dimensioni interno cornice: 14x12 cm. Traccia di firma in basso a sinistra Vincenzo Migliaro. Opera in buone condizioni.