Lot 24 | Vincenzo Migliaro

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Vincenzo Migliaro

Starting price
300.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scena di mercatino con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 35x35 cm. Dimensioni interno cornice: 14x12 cm. Traccia di firma in basso a sinistra Vincenzo Migliaro. Opera in buone condizioni.