Lot 22 | Antonio Bertè

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Antonio Bertè

Starting price
100.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola italiana raffigurante SENZA TITOLO. Dimensioni: 40x60 cm. Firmato in basso a sinistra Antonio Bertè. Opera in buone condizioni.